Каталог товаров
Написать в WhatsApp
+7 (968) 267-16-40
Написать в Telegram
teleg.one/kineticfun_bot
Позвонить
+7 (499) 938-93-46
Написать на почту
zakaz@kinetic-fun.com
Мария Кочубей
Мария Кочубей
9 июня 2026
4 года назад купила модель "Cruiser Slim" (Чёрный). Ну что сказать имею? прослужил почти три года , в конце третьего ткань стала рваться, расползаясь как дешевый рубероид. Швы и фастексы прочны, вопросов нет, резинки крепежа довольно быстро вытянулись и превратились в веревочки. И черный цвет за первый год выгорел , став светло серым. Крой удобный, моц полностью скрыт, от уноса ветром все продумано. Стирала строго по инструкции раза три . В целом довольна, покупаю новый. У других производителей все гораздо хуже.
Мария Кочубей
Радик Шарафутдинов
Радик Шарафутдинов
7 июня 2026
Очень доволен покупкой! Помогли подобрать по размеру, т. к. мот у меня не стандартный. Приехал очень быстро, качество отличное!
Радик Шарафутдинов Радик Шарафутдинов
Лариса Кузьмина
Лариса Кузьмина
24 мая 2026
Покупала внутренние сумки для HONDA ST1300 , хочу отметить , что заказ пришел очень быстро. Все было упаковано отлично. Сами сумки из плотного материала , пошиты качественно , идеально встали в кофры!!! Отличный товар! Я не очень внимательно осмотрела сумки внутри , поэтому у меня возник вопрос , где плечевой ремень. Написала менеджеру. Ответили сразу!! Пока менеджер уточняла на производстве о моем вопросе , я залезла еще раз в сумку , во внутренний карман и все нашла!!! Спасибо за терпение!!!! Еще буду приобретать чехол!!!
Алексей Гусев
Алексей Гусев
22 мая 2026
Спасибо большое за качественный продукт. Хороший плотный материал, предыдущий чехол прослужил 7 лет верой и правдой без нареканий, уверен что и с этим будет так же)
Илья Беспечный
Илья Беспечный
12 мая 2026
Итак. Моё субъективное мнение идеалиста-перфекциониста. Мотоцикл Honda Shadow 750ACE, с довольно высоким стеклом на руле, относительно небольшими кофрами, пассажирской спинкой и опять же, относительно небольшой центральной сумкой на багажнике за ней. Чехол типоразмера Cruiser Fat. Сам чехол для этого мопеда великоват, есть изрядный запас по объёму. Сложно сказать + это или -, с одной стороны кофры могут подрасти и часть объёма уйдёт, с другой стороны, те кто живёт во Владивостоке знают, что ветер тут порой лютый настолько, что чехол сдует вместе с мопедом. Из этого следует первый недостаток - один ремешок охватывающий мотоцикл снизу. Даже у китайских чехлов с алика, их по два. Почему тут один - загадка. Далее, второй недостаток - утяжка снизу из слабенькой эластичной резинки/шок-корда. Это просто курам на смех, ребята, он и свежий Оксфорд еле собирает, а когда тот немного задубеет от времени, а резинка вытянется? Рядом третий недостаток - свободные концы шок-корда свободно болтаются по грунту. Неужели это настолько удорожит изделие - кармашки для него как на укрытии 6Ш120? Четвёртый недостаток - утяжки на сумке-чехле имеют необработанные концы, постоянно выскакивают из пряжек, это как-то совсем по детски. Из плюсов общий ровный крой-швы, наличие вентиляции у руля и сумка-чехол намертво пришитая (коротковатой) стропой к самому чехлу. На влагостойкость пока не проверял, но всё лето впереди, и тут с дождями хоть по 5 дней подряд - полный порядок. В общем, резюмируя - при общей кондовости, объему в сложенном виде, я бы этот чехол скорее использовал для длительного хранения мотоцикла в паркинге или ещё где. Для оперативного накидывания туда-обратно каждый день - шибко много мороки. Ну и необходимость допиливать напильником под себя изделие ценой в 2 среднестатистических чехла с алика… В общем, надеюсь, этот отзыв прочтут и потенциальные покупатели и производитель и все сделают свои выводы.
Helga Dippel
Helga Dippel
3 мая 2026
Спасибо больше за помощь в подборе чехла. Подошёл идеально, доставка за два дня. Шикарный вид. 🤗🤗🤗
Helga Dippel
Алексей Валь
Алексей Валь
26 апреля 2026
Заказал чехол для cb1100. Воспользовался размерником на сайте. Чехол отличный, ставлю лайк.
Быстрая доставка
В пункт выдачи, курьером, самовывоз.
Как выбрать доставку?
Бесплатный обмен
Заменим чехол, если не подошёл по размеру
Как заменить товар?
Гарантия 12 месяцев
Мы сами производим товар и даём на него гарантию
Как это работает?
Товар добавлен в корзину.